Если Вам не понравятся наши услуги или вы не получите результата, то мы вернем Вам деньги!
Отзывы клиентов
Марина
Максим Захарович - замечательный преподаватель. Он легко нашел общий язык с детьми и доступно им объясняет все нюансы игры в шахматы. Дети от него просто в восторге.
Надежда Котова, мать Арсения, 11 лет - КМС
Благодаря занятиям в школе шахмат, Арсений с успехом отобрался на чемпионат мира до 12 лет. Самое главное, что ребенок занимается с удовольствием. Большое Вам спасибо!
Наталия Александровна
Замечательный преподаватель, очень терпеливый, любит детей, умеет найти к ним правильный подход. Мой сын просто в восторге от него! Как-то выразить результаты по шахматам сложно, но польза от занятий есть. Мы довольны работой Виктора Игоревича
Мария Глотова
Нас все очень устраивает. Тренер нашел общий язык с сыном, ребенок с удовольствием занимается. Он участвует постоянно в турнирах, помогает готовиться, разбирает ошибки, чтобы в следующий раз их избежать. Результаты занятий очень хорошие, сын получил уже третий разряд, идет на второй. Оценку ставим «5»
Елена
Обучение проходит хорошо. Контакт в общении есть, ребенок прекрасно понимает репетитора. Занятия проходят интересно. Виктор Игоревич объясняет все доступно, уровень игры у ребенка стал выше. Для меня главное, что у сына есть заинтересованность и желание добиться более высоких результатов, в чем ему очень помогает педагог.